Официальная информация

Инструкция по добавлению новости ссылка

Новости академии

Новости библиотеки 16.04.2012

Новости библиотеки

Уважаемые сотрудники и преподаватели академии! До 1 мая академия подключена к следующим электронно-библиотечным системам.
По результатам посещений электронных библиотечных систем, будет проведен анализ и заключены договора в целях дальнейшего их использования в учебном процессе.

1.    Университетская библиотека.

www.biblioclub.ru
Для работы в данной ЭБС нужно обязательно пройти  регистрацию. После чего Вы получите доступ к электронной библиотеке, в которой представлены наиболее востребованные материалы-первоисточники, учебной, научной и художественной литературе ведущих издательств по всем отраслям знаний. Базы данных ресурса содержат справочники, словари, энциклопедии, иллюстрированные издания по искусству на русском, немецком и английском языках.
2.    Полпред

www.polpred.ru
Логин: bgsha
Пароль: kagufubin
В данной электронной библиотечной системе представлена обширная литература по экономике различных стран. Мониторинг промышленности и услуг в России и за рубежом, через СМИ и интернет-сервисы. Каталог ведущих официальных сайтов по странам и отраслям. Полмиллиона важных сообщений сотен газет и информагентств за 15 лет в базе данных он-лайн, с тщательным редакционным отбором сюжетов ежедневно.

3.    ЭБС «Знаниум»
www.znanium.com


ЭБС содержит: ? учебники и учебные пособия;
? диссертации и авторефераты;
? монографии и статьи;
? сборники научных трудов, энциклопедий;
? научная периодика, профильные журналы по всем отраслям.
4.      ЭБС «АйБукс»
www.piter.com
Представлена информация по экономическим наукам.

5.    ЭБС «Книгафонд»

www.knigafund.ru
Логин: bgsha
Пароль: kr15ew
Ресурс ориентирован на широкую пользовательскую аудиторию, заинтересованную в высококачественных и полных источниках научной и учебной информации, повышении культурного, образовательного и профессионального уровня.

Просим всех преподавателей принять активное участия при выборе ЭБС для нашей академии. По всем  интересующим Вас вопросам  обращаться в Научную библиотеку (274 ауд.)



Кем создан (имя): (lib_cibenova) Маргарита Цыбенова

Возврат к списку

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru