Официальная информация

Инструкция по добавлению новости ссылка

Новости академии

«Посвящение в студенты» на гуманитарном факультете 10.10.2012

«Посвящение в студенты» на гуманитарном факультете

4 октября состоялся праздник для студентов 1 курса гуманитарного факультета «Посвящение в студенты». С поздравлениями и добрыми пожеланиями выступили: декан факультета А.Е. Карначев, зам. декана по УВР Т.Г. Дашицыренова, а также заведующие выпускающими кафедрами «История» и «Связи с общественностью, социологии и политологии»: А.Л. Яковлев и Э.С. Гунтыпова Кроме того, первокурсники услышали слова напутствия со стороны своих кураторов: О.Д. Барлуковой, И.В. Гарбуз и студентов старших курсов факультета.
Первокурсники подготовили музыкальный номер и показали «визитную карточку» своей группы. Были проведены интересные конкурсы и задания, подготовленные старшекурсниками.
Студентка 2 курса – Гомбоева Дулма рассказала об ансамбле «Алтан Булаг», о летней поездке в Европу в составе ансамбля и том, что за время учебы можно стать не только первоклассным специалистом, но и заниматься творчеством.
Наступил долгожданный момент вручения студенческих билетов и зачетных книжек. Этого так ждали ребята. Каждая команда получила сладкие призы, много положительных эмоций.
С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ПЕРВОКУРСНИКИ! УСПЕХОВ И НОВЫХ ПОБЕД!!!

Кем создан (имя): (log121) Татьяна Чойропова

Возврат к списку

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru