Официальная информация

Инструкция по добавлению новости ссылка

Новости академии

24.12.2012

КОНКУРС РАЗРАБОТОК ИНТЕРАКТИВНЫХ ТЕСТОВ

Уважаемые друзья,коллеги!
«Университетская библиотека онлайн» сообщает о завершении конкурса разработок интерактивных тестов для высшего профессионального образования!
Поздравляем победителей, ими стали:
Кондратьев Юрий Константинович (Астраханский государственный университет) тест для курса «Экономическая и социальная география зарубежных стран» и тестовых заданий к нему.
Цариценцева Оксана Петровна (Оренбургский государственный педагогический университет) тест для авторского курса «Психология развития».
Шаматонова Галина Леонидовна (Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова) тест по курсу «Основы социального государства и гражданского общества».
Победители получили следующие призы:
Samsung Galaxy Tab 2 10.1
Samsung Galaxy Tab 2 7.1
В связи с этим событием Электронно-Библиотечная Система «Университетская библиотека онлайн» объявляет о проведении Новогоднего конкурса среди разработчиков мультимедиа тестов для системы высшего образования.
К участию в конкурсе приглашаются преподаватели и аспиранты высших учебных заведений, авторы методических и обучающих материалов. Каждый участник предлагает тесты к собственному учебному курсу или к ведущим учебникам для высшего профессионального образования (бакалавриат и магистратура).
Уникальный проект «Интерактивные тесты онлайн» ставит своей целью создание комплексной системы тестирования по всем популярным вузовским учебным программам и пособиям. Разработки участников конкурса будут опубликованы на сайте «Университетская библиотека онлайн», к ним будет предоставлен доступ широкой преподавательской и студенческой аудитории, осуществлено дальнейшее продвижение и популяризация созданных учебных мультимедиа комплексов в сети Интернет.
Все участники получат баллы для доступа к материалам ЭБС «Университетская библиотека онлайн» (10 000-15 000 руб.), призеры конкурса получат в подарок планшеты Samsung Galaxy Tab.

Подробная информация об условиях конкурса приведена в Положении о конкурсе на сайте www.biblioclub.ru.

Сроки проведения конкурса: 14 декабря 2012г. - 11 марта 2013г.
Заявки на участие принимаются с 14 декабря 2012г. - 14 января 2013г.

Орг. комитет: irina_k@directmedia.ru.

Приглашаем преподавателей и аспирантов принять активное участие в конкурсе.

С положением о проведении конкурса Вы можете ознакомиться на сайте библиотеки.

Кем создан (имя): (lib_cibenova) Маргарита Цыбенова

Возврат к списку

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru