Официальная информация

Инструкция по добавлению новости ссылка

Новости академии

18.10.2013

«Международная сеть мобильности с Россией»

Отдел международных связей продолжает прием документов для участия в мобильности в рамках проекта «Международная сеть академической мобильности с Россией» IAMONET.RU программы ERASMUS MUNDUS. Документы принимаются до 12 часов дня 11 ноября 2013 г. Информация на сайте ОМС по ссылке http://www.bgsha.ru/podrazdeleniya/otdel-mezhdunarodnykh-svyazej/erazmus-mundus.html.

Далее, важно зайти на сайт проекта по ссылке www.iamonet.de. Почему? 

1) Планирующим участвовать как бакалавры на срок 6 месяцев и как магистры на 8 месяцев, важно найти учебную программу в принимающем европейском вузе, которая схожа с программой в БГСХА. Эта программа должна быть на английском или немецком языке, т.е. иностранном языке которым вы владеете в той степени, чтобы обучаться в принимающем вузе и получить соответствующие кредиты и оценки.

2) Для тех, кто планирует пройти полную программу магистратуры, важно зарегистрироваться на этот курс уже сейчас в режиме он-лайн на сайте этого вуза. Это необходимо делать уже сейчас параллельно с подготовкой документов для Эразмус Мундус. 

3) Аспиранты и преподаватели, для вас важно получить письмо приглашение от руководителя вашей стажировки из принимающего вуза, или показать хотя бы переписку с ними на собеседовании, которое запланировано на последнюю неделю ноября.

После того, как вы внимательно изучите информацию и у вас останутся вопросы, обращайтесь в каб. 236. 


Кем создан (имя): (JBadmaeva) Юлия Дикая

Возврат к списку

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru