Официальная информация

Инструкция по добавлению новости ссылка

Новости академии

Путешествие по Европе. 15.11.2013

Путешествие по Европе.

Финляндия – поразительная Европейская страна с доброжелательными людьми, прекрасной природой и хорошим развитием сельского хозяйства…
В начале июня я, студентка гуманитарного факультета Перелыгина Анастасия, и студентка агрономического факультета Лобанова Алена отправились в Финляндию, по направлению от академии для прохождения практики.
Мы жили в городе Пусула в семье фермера Аста. Основной целью нашей практики была сельскохозяйственная деятельность и оказание помощи фермерскому хозяйству. Мы высаживали растений, занимались сбором клубники и т.д. Студентка агрономического факультета Алена Лобанова, как будущий специалист по ландшафтному дизайну, помогала финскому фермеру в проектировании и строительстве сада.
В первое время нам было не легко, из-за большого объема работ. Однако, после окончания практики, мы получили возможность отправиться в путешествие в столицу Швеции город Стокгольм. У нас остались яркие и положительные впечатления о путешествии и практике в Европе.
Мы выражаем благодарность международному отделу академии, в лице его руководителя Зои Сергеевны Ямпиловой, за оказанную нам помощь и поддержку в поездке.
Перелыгина Анастасия, гуманитарный факультет 4 курс, группа 7401.  

Кем создан (имя): (log121) Татьяна Чойропова

Возврат к списку

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru