Официальная информация

Инструкция по добавлению новости ссылка

Новости академии

Профориентационная работа гуманитарного факультета. 27.11.2013

Профориентационная работа гуманитарного факультета.

21 ноября 2013 г. студентами гуманитарного факультета направления «Реклама и связи с общественностью» Бурятской ГСХА была проведена профориентационная работа в Сужинской средней общеобразовательной школе Иволгинского района. 
 В выпускном классе Сужинской школы учатся 17 человек. В ходе общения, многие из них сказали, что будут сдавать такие предметы, как обществознание и история, и конечно же, математика и русский язык. Так как именно эти предметы необходимы для поступления на гуманитарный факультет, учащиеся с большим интересом смотрели подготовленную студентами гуманитарного факультета презентацию, задавали множество интересующих их вопросов. Молодых людей заинтересовал в первую очередь спорт, а девушек - танцевальные коллективы. Всем выпускникам школы были розданы информационные буклеты. 
По итогам проделанной работы можно констатировать, что интересы и склонности у учащихся различные, и выбор дальнейшего учебного учреждения тоже различен. Но уже сейчас ребята задумываются о поступлении в Бурятскую ГСХА. Именно в этом им помогли студентки Ильина Лариса и Эрдынеева Дарима с их профориентационной работой! Автор: Студентка гум.фак-та гр.7301 Ильина Лариса

Кем создан (имя): (log121) Татьяна Чойропова

Возврат к списку

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru