Официальная информация

Инструкция по добавлению новости ссылка

Новости академии

28.01.2014

Студенты полностью переведены на "Кампус"

Уважаемые преподаватели!

Для полноценного использования архитектурных и сервисных решений Учебного портала необходимо разделение образовательной и административной функции, в связи с чем будет полностью ограничен доступ студентов к административному модулю учебного портала с 29.02.2014. Т.е. студенты всех форм обучения не смогут заходить в рабочие группы кафедры.

Студенты будут иметь доступ только к образовательному модулю «Кампус», который представляет собой специализированный портал для онлайн-поддержки образовательного процесса, организации совместной работы, коммуникаций с преподавателями и учащихся между собой.

Модуль «Кампус» позволяет организовывать взаимодействие в сети со студентами целенаправленно и применять современные веб-технологии, особенно принципы веб 2.0: блоги, социальные сети и инструменты коллективной работы, размещение фото и видео-контента, мгновенные сообщения и множество другой информации и способов ее получения и работы с ней. Именно в этом случае «Кампус» для учащихся и преподавателей сможет стать эффективным образовательным инструментом.

Преподавателям желающие использовать модуль «Кампус» могут создать предметные группы для своих студентов заполнив заявку.

Функции работы преподавателей и сотрудников не изменятся.


Кем создан (имя): (JBadmaeva) Юлия Дикая

Возврат к списку

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru