Официальная информация

Инструкция по добавлению новости ссылка

Новости академии

Митинг в поддержку Крыма. 14.03.2014

Митинг в поддержку Крыма.

Во многих российских городах от Владивостока до Калининграда прошли народные митинги солидарности в поддержку жителей Крыма. Не стала исключением в этой массовой общественной акции и столица Республики Бурятия – город Улан-Удэ. 
12 марта в 12:00 состоялся митинг в поддержку жителей Крыма, Севастополя, всего украинского народа. Митинг проходил на главной площади города Улан-Удэ - Площади Советов. 
Под российским триколором, под флагами политических партий, под лозунгами «Мы за мир на Украине», «Крым - мы с тобой», «Россия своих не бросает!» собралось более 4 тыс. человек. Это были представители общественных и политических организаций, ветераны, трудовые коллективы предприятий, студенты вузов и сузов города, а также все те неравнодушные, желающие поддержать братский народ на Украине. 
Звучали лозунги о справедливости, об исторической общности России и Украины, о недопустимости фашистских вылазок. 
В едином порыве поддержать общественную акцию пришли и студенты нашей академии. В горячих спорах обсуждались сложившаяся кризисная ситуация на Украине, позиция российских политиков и властей в поддержку жителей Крыма и русскоязычного населения Украины. 
 Автор: Жарникова Марина, гуманитарный факультет, гр. 7201.

Кем создан (имя): (log121) Татьяна Чойропова

Возврат к списку

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru