Официальная информация

Инструкция по добавлению новости ссылка

Новости академии

Акция «Дерево толерантности», гуманитарный факультет. 21.04.2014

Акция «Дерево толерантности», гуманитарный факультет.

В пятницу, 18 апреля, студентками гуманитарного факультета было организовано мероприятие, посвященное одной из актуальных проблем современного общества – проблеме толерантного сознания, под названием «Толерантность спасет мир». Его целью стало воспитание дружбы, любви, терпимости по отношению друг к другу. 
Началом мероприятия послужил ритмичный танцевальный флешмоб, который привлёк внимание студентов. Далее ведущие призвали ребят уважать и принимать всё богатство многообразия культур и национальностей нашего мира. А для того чтобы все студенты БГСХА жили в дружбе и согласии, предложили собравшимся студентам вырастить «Дерево толерантности», вписав на «листочки» свои пожелания друг другу и предложения по улучшению отношений между ребятами разных национальностей. 
Если вы желаете принять участие в этой акции, то можете смело предложить свои идеи. «Дерево толерантности» находится на 4 этаже, рядом с кафедрой «Связей с общественностью, социологии и политологии». 
Считаю, что подобные мероприятия следует проводить регулярно, так как они помогают понять, что только уважение друг к другу, взаимопонимание и терпимость сделают наш мир добрее. 
Автор: Киселёва Ирина, гр.7301.

Кем создан (имя): (log121) Татьяна Чойропова

Возврат к списку

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru