Официальная информация

Инструкция по добавлению новости ссылка

Новости академии

В Улан-Удэ отметили День города 09.09.2014

В Улан-Удэ отметили День города

6 сентября наш город отмечал свой очередной день рождения. Не обошел стороной этот праздник и первокурсников гуманитарного факультета. 

C 11-00 до 13-00 на площади Советов студенты первого курса направления «Реклама и связи с общественностью» присутствовали на торжественной церемонии открытия праздника, выслушали выступления официальных лиц, посмотрели театрализованное представление «Улан-Удэ – город добрых традиций», посетили концертно-развлекательную программу. Кроме этого, студенты посетили выставку фотографий Н.Н. Бурлакова, в музее истории города. 

Ненастная погода ребят не напугала. 7 сентября они продолжили знакомство с г.Улан-Удэ и стали зрителями рок-фестиваля «Живее с музыкой», который проходил в 18 часов на площади Советов. По заявлению организатора Дмитрия Золотарёва, такое мероприятие в рамках Дня города проводится впервые. Ребята полны впечатлений и положительных эмоций. Многие из них приехали из отдаленных сельских районов Бурятии и пока не знают города. Их первое знакомство с Улан-Удэ прошло просто замечательно. 

Автор: Будникова Н., ассистент кафедры «ССО, социологии и политологии»


Кем создан (имя): (log121) Татьяна Чойропова

Возврат к списку

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru