Официальная информация

Инструкция по добавлению новости ссылка

Новости академии

День Финансиста 08.09.2014

День Финансиста

          В рамках празднования Дня Финансиста Российской Федерации 8 сентября 2014 г. в стенах Академии прошла встреча студентов выпускных курсов экономического факультета с руководителями финансовых органов Республики Бурятия: руководителем Управления Федеральной Налоговой Службы России по Республике Бурятия Куриленко Юрием Александровичем и руководителем Управления Федерального Казначейства по Республике Бурятия Васильевой Марией Васильевной.
          Экономический факультет на протяжении длительного времени сотрудничает по прохождению различных видов практик, по подготовке выпускных квалификационных работ с данными учреждениями. В настоящее время 48 % сотрудников УФНС России по Республике Бурятия и 51 % сотрудников УФК по Республики Бурятия - это выпускники Бурятской государственной сельскохозяйственной академии им. В.Р. Филиппова.
          Приглашенные рассказали об истории создания праздника (Указ Президента РФ от 19 августа 2011 г. N 1101 "О Дне финансиста"), о престижности профессии финансиста, о задачах и функциях финансовых органов, и уделили особое внимание вопросу о предъявляемых требованиях к выпускникам экономического профиля, процедур конкурсного отбора и этик современного финансового работника.
          Студенты задавали различные вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.
          Руководители финансовых органов отметили, что ждут Наших студентов после окончания вуза. Для Академии - это лучшая оценка качества образования!

Кем создан (имя): (dashibylova) Сэсэг Дашибылова

Возврат к списку

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru