Официальная информация

Инструкция по добавлению новости ссылка

Новости академии

11.09.2014

Уважаемые преподаватели и сотрудники Академии!!!

В связи с подготовкой к прохождению аккредитации, ведущейся работой по информационному обновлению и стандартизации официального сайта БГСХА, а также приведением его в соответствие с законодательством Российской Федерации, в частности:

1.                Приказ Правительства России №785 от 29.05.2014 "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации".

2.                Постановление Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. №582 г. Москва "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации".

3.                Письмо от 22 июля 2013 г. №09-889 о размещении на официальном сайте образовательной организации информации.

Просим тщательно проверить все необходимые данные по своим структурным подразделениям на официальном сайте и виджете. В случае изменения информацию предоставить в бумажном и электронном виде Юхримовой Л.С., Батлаевой Е.В. (каб.270, тел 44-60-54).


Кем создан (имя): (sveta) Светлана Нимаева

Возврат к списку

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru