Официальная информация

Инструкция по добавлению новости ссылка

Новости академии

Научно-практическая конференция по итогам прохождения учебно-производственной практики. 15.10.2014

Научно-практическая конференция по итогам прохождения учебно-производственной практики.

На гуманитарном факультете состоялась научно-практическая конференция по итогам прохождения учебно-производственной практики студентов направления «Реклама и связи с общественностью». Вниманию собравшихся были представлены доклады и медиа-презентации. 

Данное мероприятие проводится ежегодно и является важным событием в студенческой жизни. Во-первых, защита практик помогает студентам систематизировать результаты своей работы: готовясь к выступлению, они пишут отчёты по практике, анализируют свои ошибки и делают выводы о том, чему научились. Во-вторых, это обмен опытом: рассказывая о прохождении практики, студенты знакомят своих одногруппников и студентов с других курсов с принципами работы в различных организациях. В-третьих, это ценный опыт самопрезентации, освоение техники публичного выступления. В –четвертых, это способ продемонстрировать как на практике были реализованы все профессиональные навыки, полученные в процессе обучения. 

На конференции присутствовали студенты с первого по четвертый курсы. Рассказы о прохождении практики каждого студента были хороши по своему, и вызывали особый интерес у слушателей. Особенностью этой конференции было то, что оценивали работы не только преподаватели, но и сами студенты. Точнее их представитель, который избирался путем всеобщего голосования. 

Все отчёты были оценены положительно. Наиболее удачные доклады и презентации были отмечены грамотами. Все студенты справились с поставленными задачами и максимально продемонстрировали свои способности. 

Автор: студентка гуманитарного факультета группы 7401, Крюкова Елена 

Фотографии студентки группы 7401 Киселевой Ирины


Кем создан (имя): (log121) Татьяна Чойропова

Возврат к списку

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru