Официальная информация

Инструкция по добавлению новости ссылка

Новости академии

Студенты гуманитарного факультета – победители олимпиады! 31.10.2014

Студенты гуманитарного факультета – победители олимпиады!

Студентки гуманитарного факультета направления «Туризм» заняли 1 и 2 места в республиканской олимпиаде по географии: Байлакай Онзагай – диплом 1 степени, Дамбаева Сэсэг – диплом 2 степени. 

25 октября 2014 г. в Бурятском государственном университете на биолого-географическом факультете состоялась традиционная республиканская олимпиада по географии. В ней приняли участие свыше 80 участников, представляющих высшие учебные заведения и школы города Улан-Удэ, а также школы Закаменского и Хоринского районов. Студенты выставили 6 команд (5 команд БГФ, БГУ и 1 команда Гуманитарного факультета БГСХА имени В.Р. Филиппова). В состав команды гуманитарного факультета вошли: Сойжилова Оюн-Сэсэг гр. 7102, Байлакай Онзагай гр. 7202, Дамбаева Сэсэг гр. 7202. Руководитель команды: кандидат географических наук, доцент Бабиков Владимир Александрович. 

Задания олимпиады были на выяснение теоретических и практических знаний в области физической и социально-экономической географии и состояли из тестовых вопросов и аналитических заданий. Каждый участник работал индивидуально. 

Поздравляем победителей! 

 Авторы: Бабиков В.А., Дашицыренова Т.Г.


Кем создан (имя): (log121) Татьяна Чойропова

Возврат к списку

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru