Официальная информация

Инструкция по добавлению новости ссылка

Новости академии

Профориентационная работа гуманитарного факультета – с. Кудара-Сомон. 01.12.2014

Профориентационная работа гуманитарного факультета – с. Кудара-Сомон.

24 ноября 2014 г. в МОУ СОШ №1 с. Кудара-Сомон Кяхтинского района состоялось профоринетационное мероприятие, организованное студенткой третьего курса гуманитарного факультета направление «Реклама и связи с общественностью» БГСХА имени В. Р. Филиппова Жарниковой Мариной, под руководством доц. Дондоковой Л. Ю., с учащимися 11 класса. 

На специальном уроке было рассказано об образовательных услугах, предоставляемых гуманитарным факультетом БГСХА; о специфике профессий направления подготовки «Туризм» и «Реклама и связи с общественностью»; о руководстве и профессорско-преподавательском составе факультета; об активной и насыщенной студенческой жизни вне учебы (конкурсы «Мистер и мисс Академия», «Студенческая весна», «КВН», «Спартакиада», «Сур-Харбаан» и пр.); о возможностях реализовать свои таланты и способности в стенах академии (знаменитые художественные коллективы академии: «Алтан Булаг», «Раздолье», «Амвитей»; спорткомплекс с целым спектром спортивных секций и кружков и пр.). 

Встреча вызвала большой интерес у старшеклассников. Им были розданы специальные информационные буклеты и выражены пожелания стать в будущем студентами нашего гуманитарного факультета. 

Автор: Жарникова Марина, группа 7301, гуманитарный факультет БГСХА.


Кем создан (имя): (log121) Татьяна Чойропова

Возврат к списку

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru