Официальная информация

Инструкция по добавлению новости ссылка

Новости академии

Лекция «Подари мне жизнь» 01.12.2014

Лекция «Подари мне жизнь»

25 ноября 2014 г. в аудитории 419, студентки 3-го курса гуманитарного факультета: Жарникова М., Бакаева С., Чалбаа С. Проситали лекцию, посвященную проблеме абортов. Данное мероприятие посетили студенты 1-го и 2-го курса гуманитарного и технологического факультетов. 

На занятии присутствовал психолог благотворительного фонда «Подари мне жизнь», который также рассказывал студентам о вреде абортов, объяснял как вести себя и куда обратиться за помощью в сложных жизненных обстоятельствах. 

Студентам была показана презентация о том, как развивается ребенок в утробе матери, и о последствиях аборта. Кроме того особо эмоционально был воспринят показ фильма об абортах, в котором наглядно показывалось, как происходит умерщвление еще не рожденного младенца. При личной беседе с психологом студенты имели возможность получить для себя ответы на все интересующие их по этой теме вопросы. 

Организаторы этого мероприятия совместно с благотворительным фондом «Подари мне жизнь» , 29 ноября у ТЦ «Сагаан Морин» также приняли участие в раздаче буклетов, призывающих женщин отказаться от абортов. 

Автор: Жарникова М., студентка гр. 7301, гуманитарный факультет.


Кем создан (имя): (log121) Татьяна Чойропова

Возврат к списку

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru