Официальная информация

Инструкция по добавлению новости ссылка

Новости академии

03.12.2014

III Всероссийская олимпиада «Олимпиада. Контур»

C 19 сентября по 16 ноября 2014 г. прошла III Всероссийская олимпиада «Олимпиада. Контур» по бухгалтерскому учету, расчету заработной платы и использованию веб-сервисов компании СКБ Контур для студентов финансовых специальностей.


В нынешнем конкурсе приняли участие 4876 человек из 276 высших и 70 средних специальных учебных заведений. 

Олимпиада была организована через систему Интернет в виде тестирования на странице olymp.kontur.ru. 

От Бурятской ГСХА участие в интернет - тестировании приняли около 30 студентов специальности/профиля «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» и смогли проверить свои знания в области бухгалтерского, кадрового и налогового учета. 

Участники отметили высокую сложность вопросов конкурса. Каждый из них получил диплом участника. 

 10 наших участников, набравшие 19 баллов и более, были приглашены к участию во втором туре. Во втором туре участники смогли на практике применить знания, полученные в процессе обучения. Для решения практических заданий второго тура использовался веб-сервис СКБ Контур, доступ к которому для участников второго тура предоставлялся Организатором Олимпиады бесплатно. 

Лучший результат по итогам первого тура среди студентов нашей Академии продемонстрировала Лодоева Дулма Баировна, которая была награждена специальным призом от партнеров компании «Банковская бизнес-школа ПрофБанкинг».


Кем создан (имя): (gin140) Алла Гомбоева

Возврат к списку

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru