Официальная информация

Инструкция по добавлению новости ссылка

Новости академии

Волонтерский корпус 70-летия Победы.  11.03.2015

Волонтерский корпус 70-летия Победы.

В Республике Бурятия создан Региональный штаб Всероссийского волонтерского корпуса 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Целью корпуса является реализация инициатив молодежи в подготовке и проведению основных мероприятий, связанных с празднованием 70-летия Победы советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., а также использование в целях сохранения исторической памяти нашего государства волонтерского потенциала российской молодежи, накопленного в последние годы. 

Координацию деятельности Волонтерского корпуса осуществляет Росмолодежь, Роспатриотцентр, сокоординаторами выступают: Ассоциация волонтерских центров России, «Российские Студенческие Отряды», «Поисковое движение России», «Российский союз спасателей». 

Не обошла стороной академию и наших студентов данная акция. 6 марта в академии прошла встреча студентов с координаторами волонтерского движения 70-летия Победы. Студентам были показаны видеоролики патриотического содержания, донесена информация о деятельности, задачах, участниках волонтерского движения, о планах и проектах в деятельности волонтерского корпуса. Встреча прошла в доброй и непринужденной обстановке и оставила у присутствующих благоприятное впечатление.

Декан гуманитарного факультета Карначёв А.Е.


Кем создан (имя): (log121) Татьяна Чойропова

Возврат к списку

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru