Официальная информация

Инструкция по добавлению новости ссылка

Новости академии

14.03.2015

VII Международная студенческая электронная научная конференция «Студенческий научный форум» - 2015

В течение февраля-марта 2015 года состоялся первый этап VII Международной студенческой электронной научной конференции «Студенческий научный форум 2015», организатором которого является Российская Академия Естествознания.

Студенты экономического факультета специальности/профиля «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» Ширапова Н.В., Цыремпилова М.Ц., ,Махнёва И.В, Мункуева Я.Н.  на форуме представили статьи на секцию «Тенденции развития бухгалтерского учета и отчетности на современном этапе в России и за рубежом», руководитель секции зав. кафедрой бухгалтерского учета РГАУ-МСХА им. Тимирязева Л.В. Постникова.

В представленной секции приняли участие студенты из четырех вузов страны: БГСХА имени В.Р. Филиппова, РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, БГУ им. академика И.Г. Петровского, МАИ.
Для участия в следующем этапе конференции отобраны 24 научные работы, среди которых определятся призеры и победители в номинации «За лучшую студенческую научную работу».

Подведение итогов состоится в мае 2015 года. Победители будут приглашены на международную научную конференцию «Актуальные вопросы науки и образования» для участия с устным докладом. Конференция состоится при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.


Кем создан (имя): (gin140) Алла Гомбоева

Возврат к списку

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru