Официальная информация

Инструкция по добавлению новости ссылка

Новости академии

Олимпиада по туризму 03.04.2015

Олимпиада по туризму

II Городская олимпиада по туризму
2-3 апреля 2015 года при поддержке  Комитета по промышленности потребительскому рынку и туризму Администрации города Улан-Удэ по реализации подпрограммы «Развитие внутреннего и въездного туризма г. Улан-Удэ на 2014-2016 гг.» состоялась олимпиада по туризму, ее партнером мероприятия в этом году выступила Восточно-Сибирская Академия Культуры и Искусств.
В рамках данного мероприятия приняли участие студенты 3 курса группы 7302 Гуманитарного факультета Бурятской государственной сельскохозяйственной академии им. В. Р. Филиппова направления «Туризм»: Мухамедгалеева   Анастасия, Мусонова Елена, Ондар Хорагай, Дианова Антонина, Попов Владислав. Руководитель: к.г.н., доц. каф. истории Гуманитарного факультета Бабиков В.А.  
Заявки предоставили 13 команд от СУЗов и ВУЗов города Улан-Удэ и двух административных районов Тарбагатайского и Иволгинского районов, ведущих подготовку будущих специалистов в сфере Туризма и гостеприимства.
Олимпиада состояла из 3 этапов: 1. компьютерное тестирование. 2. конкурс на знание английского языка. 3. проект туристского проекта посвященного 350-летию юбилея города Улан-Удэ.
Команда БГСХА была отмечена сертификатом за активное участие и памятными подарками. Выражаем благодарность коллективу ИЛИМК за помощь в подготовке 2 этапа.
Следующая олимпиада по туризму состоится в 2017 году.  

Кем создан (имя): (log107) Александр Яковлев

Возврат к списку

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru