Официальная информация

Инструкция по добавлению новости ссылка

Новости академии

15.05.2015

ФВМ: отзвенел звонок последний

14 мая  2015 года традиционно в фойе ветеринарных клиник прозвучал прощальный звонок для выпускников ФВМ. Как мы отмечали раньше, этот год особенный тем, что впервые выпускаются врачи ветсанэксперты - как специалисты, так и бакалавры. Выпускаются и специалисты в области ветеринарной медицины - ветеринарные врачи.
        Выпускники приготовили праздничную программу, особенным подарком для всех оказалось выступление тувинских студентов ВСГАКИ. Они великолепно  исполнили тувинские горловые песни, в которых сплетались и голос жаворонка в степи, и стук копыт стремительно несущихся лошадей, и плеск могучего Енисея, и шум тувинской тайги.
       Подарки были преподнесены от участников народного ансамбля "Раздолье", студентов младших и средних курсов -танцы, стихи, песни, пожелания, подарки, все было в празднике этом.
От имени деканата выпускникам были вручены памятные подарки, призы и грамоты. Преподаватели пожелали им достойно сдать экзамены, защитить квалификационные работы и гордо нести  по жизни звание  ВЕТЕРИНАРНОГО ВРАЧА!        А всем остальным студентам пожелали успешной сдачи летней экзаменационной сессии  и благополучно добраться до своего выпускного звонка.


Кем создан (имя): (tsy_ri) Римма Цыбикова

Возврат к списку

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru