Официальная информация

Инструкция по добавлению новости ссылка

Новости академии

10.09.2015

Дни финансовой грамотности в БГСХА

      В рамках проведения «Дня Финансиста» и гранта ректората БГСХА «Повышение финансовой грамотности населения Республики Бурятия» кафедра «Финансы и кредит» и студенты направления «Экономика» профиль «Финансы и кредит» провели встречу со студентами академии неэкономических направлений. 8 и 9 сентября встречу посетили студенты 3 и 4 курса агрономического, гуманитарного, инженерного, ветеринарного, технологического факультета и студенты ИЗКИМа.
      Выступающие 3 курса экономического факультета направления «Экономика» профиль «Финансы и кредит» представили свои доклады с презентациями на различные темы по повышению финансовой грамотности населения: Жалцанова Саяна – «Семейный бюджет», Афанасьева Виктория – «Уровень жизни населения Республики Бурятия», Сулаева Вера – «Микрокредитование», Кончакова Анастасия – «Налоговые доходы местного бюджета».
       По итогам встречи студентам неэкономических направлений были предложены анкеты, в которых они отвечали на актуальные вопросы по финансовой грамотности. На основе анкетирования кафедра «Финансы и кредит» продолжит работу по гранту ректората.

Кем создан (имя): (dashibylova) Сэсэг Дашибылова

Возврат к списку

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru