Официальная информация

Инструкция по добавлению новости ссылка

Новости академии

Посвящение первокурсников в студенты Гуманитарного факультета. 21.09.2015

Посвящение первокурсников в студенты Гуманитарного факультета.

19 сентября состоялось традиционное мероприятие Гуманитарного факультета - церемония посвящения первокурсников в студенты. Организаторами были старший преподаватель кафедры «Связей с общественностью, социологии и политологии», к.п.н. Михайлова А.М., а так же студенты 3 курса направления «Реклама и связи с общественностью».

Студенты и преподаватели факультета ежегодно выезжают на «Верхнюю Березовку» с целью посвящения первокурсников в ряды студентов. День выдался теплым, и нельзя было упускать шанс порадовать молодое поколение спортивными играми и радостью общения.

Церемония посвящения традиционно складывается из разнообразных конкурсов: «крокодил», «паутинка», «колодец», «петушиные бои», «IQ батл». На всех этапах необходимо было проявить свои глубокие познания о городе и нашей академии. После прохождения всех испытаний был вынесен вердикт о принятие первокурсников в студенты. Главной задачей студентов старших курсов было сделать день посвящения особенным, веселым и радостным. Ведь этот день многие с улыбкой вспоминают на протяжении всей жизни. Кроме прочего, активное участие в столь интересном мероприятии позволяет проявить себя в самые первые дни учебы, найти новых друзей и ближе познакомиться с однокурсниками. Посвящение - это как шаг в огромное братство студентов, которое оставит большой след в вашей жизни.

Отдельно хочется сказать спасибо деканату нашего факультета за организацию пикника. По завершении мероприятия ребята смогли согреться горячим чаем, съесть кусочек торта и бутерброды.

Надеемся, что в следующем году, уже будучи на 2-ом курсе, наши студенты-новобранцы станут инициаторами и организаторами программы посвящения для первокурсников 2016-го года.

Авторы:
Лазарева Н., гр. 7301.
Игумнова Е., гр. 7401.


Кем создан (имя): (log121) Татьяна Чойропова

Возврат к списку

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru