Официальная информация

Инструкция по добавлению новости ссылка

Новости академии

Научно-практическая конференция «Молодежь в избирательном процессе». 02.04.2016

Научно-практическая конференция «Молодежь в избирательном процессе».

23 марта 2016 г. в БГУ (Бурятский Государственный Университет) прошла IX региональная научно-практическая конференция «Молодежь в избирательном процессе», в которой приняла участие и заняла первое место студентка гуманитарного факультета, гр. 7401 Лощенко Юлия (научный руководитель ст. преподаватель кафедры «Связей с общественностью, социологии и политологии» БГСХА им. В. Р. Филиппова, к.п.н. Михайлова А. М.).
В мероприятии приняли участие студенты разных вузов региона. Работа конференции проходила по трем секциям. В одной из них, а именно «Повышение электоральной активности молодежи», приняла участие студентка нашей академии. Данная секция была самой многочисленной. Все докладчики показали высокий уровень подготовки и были достойными соперниками в борьбе за призовые места по итогам конференции.
Выступление и презентация студентки Лощенко Юлии на тему «Электоральная активность студенческой молодежи, г. Улан-Удэ» было признано самым лучшим в секции и отмечено Дипломом победителя, памятным подарком.
Юлия: «Хотелось бы выразить благодарность моему научному руководителю Михайловой Аюне Михайловне за внесение большого вклада в работу над докладом и за поддержку!»

Автор: Лощенко Юлия 4 курс, группа 7401,
гуманитарный факультет


Кем создан (имя): (log121) Татьяна Чойропова

Возврат к списку

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru