Официальная информация

Инструкция по добавлению новости ссылка

Новости академии

13-я Республиканская туристическая выставка «Туризм и отдых и в Бурятии-2016» 26.04.2016

13-я Республиканская туристическая выставка «Туризм и отдых и в Бурятии-2016»

22-24 апреля 2016 года в Физкультурно-спортивном комплексе г. Улан-Удэ прошла 13-я Республиканская туристическая выставка «Туризм и отдых и в Бурятии-2016», в которой приняли участие студенты Гуманитарного факультета направлений подготовки «Реклама и связи с общественностью», «Туризм» под руководством ст. преподавателя кафедры «Связей с общественностью, социологии и политологии», к.п.н. А.М. Михайловой.
В рамках выставки проходили семинары, презентации туристических проектов и услуг районов республики, туроператоров, баз отдыха, детских летних лагерей.
Особый интерес у студентов специальности «Реклама и связи с общественностью» вызвала работа площадки «Особенности продвижения регионального туристского продукта в сети Интернет». Карпова Нина Юрьевна директор креативного агентства «Зеленый слон» поведала об оригинальных формах рекламы и продвижения с помощью живых баннеров, игр-путеводителей и корпоративной сувенирной продукции. Специалисты по интернет-продвижению и CMM Цыренов Арсалан и Полина Ориак рассказали о приемах работы с целевой аудиторией в Интернете и социальных сетях.
Студентка 3-го курса специальности «Туризм» Гырылова Нэлли: «Во время посещения выставки нам удалось ознакомиться с предложениями туристических операторов на грядущий сезон и услышать их прогнозы о потребительском спросе. Практики поделились опытом, который нам будет очень полезен и положительно скажется на формировании наших профессиональных компетенций. Посещение подобных мероприятий мотивирует студентов к учебе и в очередной раз напоминает о многогранности и больших возможностях туризма в Бурятии».
Автор: к.п.н. Михайлова А. М.


Кем создан (имя): (log121) Татьяна Чойропова

Возврат к списку

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru