Официальная информация

Инструкция по добавлению новости ссылка

Новости академии

Профориентационная работа гуманитарного факультета. 23.11.2016

Профориентационная работа гуманитарного факультета.

В октябре и ноябре 2016 года студенты гуманитарного факультета 3 курса направления подготовки «Реклама и связь с общественностью» провели профориентационную работу для учеников 11-ых классов, в школах номер 65 и 18, г. Улан-Удэ.
Целью этих ежегодных мероприятий является информирование «потенциальных студентов» о возможностях поступления в БГСХА им. В. Р. Филиппова. Учащимся выпускных классов было рассказано о нашей любимой академии и о плюсах, которые их ожидают, если они поступят сюда. Школьникам были и розданы буклеты с информацией об академии и гуманитарном факультете.
Молодые люди проявили интерес и активно задавали вопросы о том, что необходимо для поступления, и как в целом проходит студенческая жизнь в стенах нашей академии. Чаще всего вопросы касались общежития и возможностей развиваться творчески, что не может не радовать, ведь творческие и активные люди всегда приветствовались в нашей академии. После проведения мероприятий у выпускников остались приятные впечатления, и скорее всего в будущем нашу академию ждет новое пополнение.
Авторы: Поляков Д., Состравчук Д., Шестопалов Д., гр. 7301.


Кем создан (имя): (log121) Татьяна Чойропова

Возврат к списку

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru