Официальная информация

Инструкция по добавлению новости ссылка

Новости академии

Профориентационная работа гуманитарного факультета в поселке Онохой. 12.12.2016

Профориентационная работа гуманитарного факультета в поселке Онохой.

Гуманитарный факультет продолжает серию профориентационных мероприятий. На этот раз студенты группы 7301 направления подготовки «Реклама и связи с общественностью», под руководством доцента кафедры «Связей с общественностью, социологии и политологии» Дондоковой Л. Ю., посетили СОШ № 1 поселка Онохой.
В декабре 2016 года в течение двух дней проводились беседы с учениками 11-х классов школы. Цель проведения профориентационной работы в школе:
- оказания профориентационной поддержки учащимся в процессе выбора профиля обучения и сферы будущей профессиональной деятельности;
- выработка у школьников профессионального самоопределения в условиях свободы выбора сферы деятельности, в соответствии со своими возможностями, способностями и с учетом требований рынка труда.
Молодые люди проявили интерес и активно задавали вопросы о «Бурятской ГСХА им. В. Р. Филиппова». Старшеклассники смогли получить исчерпывающую информацию об условиях поступления на гуманитарный факультет и студенческой жизни. Надеемся, что одним профориентационное мероприятие помогло определиться с выбором будущей специальности, а другим – подтвердить правильность уже принятого решения поступить в БГСХА.
Авторы: Поляков Д., Состравчук Д., Шестопалов Д., гр. 7301, гуманитарный факультет.


Кем создан (имя): (log121) Татьяна Чойропова

Возврат к списку

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru