Официальная информация

Инструкция по добавлению новости ссылка

Новости академии

20.12.2016

Поздравляем лучших студентов Технологического факультета!

20 декабря 2016 года прошло награждение лучших студентов академии по итогам года. В   номинации "За отличные успехи" с технологического факультета были награждены студенты : Кузьмина Екатерина (3401 гр.), она не только учится только на «отлично», а также является членом ССУ факультета, имеет дипломы и грамоты за высокие показатели в спорте; Монгуш Шораана (3303 гр.), член ССУ факультета, принимает активное участие в жизни факультета.

В номинации "За активную общественно-значимую деятельность" награжден Копуш Никита (3401 гр.), является членом  ССУ технологического факультета, капитан команды КВН, учится на «отлично», имеет грамоты за участие в конференциях,  работал в студенческом отряде «Альтаир» на молочно-товарном комплексе «Вощажниково»  в г. Кострома.

 В номинации "За научную исследовательскую работу" награждена

Раднаева Амелия (3405 гр.),  она учится только на "отлично", отмечена дипломом Всероссийской студенческой конференции (г. Красноярск), имеет грамоты за активное участие в научно-исследовательской работе.

В номинации " За высокие достижения в спорте" награждена Менкенова Нина (3102 гр.), она серебряный призер Чемпионата Мира-2016 г. по женской вольной борьбе.

Коллектив  технологического о факультета поздравляет студентов с полученными наградами. Желаем им здоровья и дальнейших успехов!


Кем создан (имя): (Nazar) Евгения Назарова

Возврат к списку

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru