Официальная информация

Инструкция по добавлению новости ссылка

Новости академии

Семинар «Topcon в России» 06.03.2017

Семинар «Topcon в России»

2 марта крупнейшая геодезическая компания в Европе ЗАО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ» провела в Академии семинар «Topcon в России». Данный семинар проводится в стенах Академии уже во второй раз, однако программа этого семинара абсолютно новая, что вызвало интерес как преподавателей и студентов Академии, других ВУЗов и колледжей, так и производственников.

         В ходе семинара генеральный директор компании «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ» Шагаев Андрей Михайлович  выступил с докладами «Разработки и производство ГНСС приемников Topcon в России», «Производство геодезического оборудования в России – состояние на 2017 год». Сотрудники компании продемонстрировали работу ГНСС приемников Topcon Российского производства,  «бюджетного» эл. тахеометра Topcon ES – 55, эл. тахеометра Sokkia CX – 105LN с дальностью измерений без отражателя – 2000 м, ГНСС приемника Topcon HR и другого оборудования.

  Наибольший интерес у слушателей вызвала практическая демонстрация производительности при использовании эл.тахеометров и ГНСС приемников разного технологического уровня: технических, инженерных, моторизованных, роботизированных.

  Завершился семинар практической частью, где каждый участник смог под руководством инструктора попробовать новое оборудование в деле.

  Коллектив Института Землеустройства, Кадастров и Мелиорации выражает директору ЗАО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ» Шагаеву Андрею Михайловичу искреннюю признательность за проведенный семинар, за предоставленные видео-инструкции, плакаты и другие учебные материалы, которые обязательно будут использованы в учебном процессе.


Кем создан (имя): (kalashnikovkir) Кирилл Калашников

Возврат к списку

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru