Официальная информация

Инструкция по добавлению новости ссылка

Новости академии

Обучающиеся Гуманитарного факультета БГСХА приняли участие в презентации цикла книг «Герои Бурятии» 27.04.2017

Обучающиеся Гуманитарного факультета БГСХА приняли участие в презентации цикла книг «Герои Бурятии»

В презентации приняли участие известные государственные и общественные деятели, писатели, ученые, которые выражают огромную благодарность всем, кто принимал участие в реализации данного проекта, всем кто помог организовать это мероприятие. Они уверены в качестве и достоверности информации в книге, очень довольны полиграфическим оформлением. Так же отмечают ее внутреннюю структуру, которая легка на восприятие, тем самым привлекающая молодежь. Потому что считают крайне необходимым развивать интерес у молодого поколения к героям Великой Отечественной войны и воспитывать в них патриотизм.

Конечно же на презентации присутствовали и внуки Героев Великой Отечественной войны. Они благодарны и очень тронуты тем, что есть такие проекты, в которых подвиг и дедов не останется не замеченным. Говорят, о том, что память нужно не только передавать из уст в уста, но и хранить на материальных носителях, что и подтверждается изданием подобных книг и видеофильмов.

Так же с выпуском книги поздравили артисты Бурятии, превосходно исполнив знаменитые песни военного времени.

Наши студенты были очень рады присутствовать на таком событии и лично посмотреть и послушать о создании данной серии книг. Ведь все те, кто принимает участие в таких проектах делают огромный вклад в историю Великой Отечественной войны, потому что все это делается для подрастающего поколения, для того чтобы ничего не было забыто.

Цикл книг «Герои Бурятии» уже достигает своей цели, привлекая большое внимание читательской аудитории не только старшего поколения. И с уверенностью можно сказать, что все с нетерпеньем будут ждать третье издание из данного цикла.

 

Автор Чимитцыренова Карина, гр.7301


Кем создан (имя): (kaf.sociologii) Наталья Будникова

Возврат к списку

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru