Официальная информация

Инструкция по добавлению новости ссылка

Новости академии

Встреча с ВРИО главы Бурятии Алексеем Цыденовым 14.06.2017

Встреча с ВРИО главы Бурятии Алексеем Цыденовым

8 июня студенты направления «Садоводство» агрономического факультета БГСХА приняли активное участие во встрече временно исполняющего обязанности главы Бурятии Алексея Цыденова с лидерами молодежных организаций Улан-Удэ, которая состоялся в центре поддержки молодежных инициатив (ЦПМИ) под патронатом правительства Республики Бурятия и администрации города Улан-Удэ.

В ходе встречи состоялась презентация лучших проектов по решению проблем молодежи. Студенты БГСХА представили свой проект по благоустройство и озеленению парков г. Улан-Удэ, а также креативную фотозону. Обучающиеся направления «Садоводство» и преподаватели кафедры «Ландшафтный дизайн и экология» в ходе встречи приняли активное участие в обсуждении актуальных вопросов.

«Такие встречи очень интересны и, главное, очень полезны. Потому что мы, во-первых, видим, какая инициатива идет со стороны молодежи. Молодые люди сами предлагают разные проекты - в социальной сфере, в коммерческой сфере, в образовательной сфере. Это полезно, в первую очередь, для нас, для республики. И тут уже многие идеи прозвучали, которые мы, безусловно, поддерживаем и будем внедрять их в практику, внедрять их в жизнь. То, что пройдет внедрение этих предложений, будет полезно и для самих авторов, и для тех, кто будет видеть, что эта работа идет не впустую. Если работа полезна, интересна и содержательна, то она будет реализована. Это такой взаимный интерес, взаимная польза, это в целом польза для республики. А многие проекты здесь имеют федеральный уровень, то есть это польза и для страны», - сказал Алексей Цыденов, комментируя итоги встречи.


Кем создан (имя): (Atamax) Максим Казаков

Возврат к списку

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru