Официальная информация

Инструкция по добавлению новости ссылка

Новости академии

18.09.2017

В Санкт-Петербурге состоялся Пленум научно-методических советов по рыбному хозяйству

С 13 по 15 сентября в городе Санкт-Петербург в здании Морского рыбопромышленного колледжа, филиала Калининградского государственного технического университета,  Состоялся Пленум научно-методических советов по рыбному хозяйству Федеральных учебно-методических объединений в системе высшего и среднего профессионального образования 35.00.00 «Сельское, лесное и рыбное хозяйство». В работе данного пленума, принял участие декан Технологического факультета, доцент Лузбаев К.В.

В рамках данного пленума были рассмотрены вопросы о реализации ФГОС 3 ++ рыбохозяйственным направлениям подготовки, о примерных основных образовательных программах высшего образования по направлению подготовки, о формировании межвузовской системы обучения и переподготовки кадров для рыбного хозяйства, о внедрении в учебный процесс новейших достижений науки и техники.

В рамках Пленума прошла Всероссийская Межвузовская научно-методическая конференция «Переход на федеральные государственные образовательные стандарты. Лучшие практики рыбохозяйственного образования».

Участники Пленума посетили Международный рыбопромышленный форум и Выставку рыбной индустрии морепродуктов и технологий, которые проходили в выставочном комплексе «Ленэкспо». На выставке были представлены более 200 российских и иностранных компаний.  


Кем создан (имя): (Nazar) Евгения Назарова

Возврат к списку

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru