Официальная информация

Инструкция по добавлению новости ссылка

Новости академии

Студенты 3 курса  технологического факультета прошли производственную практику  в АО Свинокомплексе «Восточно-Сибирский». 12.02.2018

Студенты 3 курса технологического факультета прошли производственную практику в АО Свинокомплексе «Восточно-Сибирский».

Студенты 3 курса  технологического факультета прошли производственную практику  в АО Свинокомплексе «Восточно-Сибирский». 
При прохождении практики ребятам была выдана характеристика с  предприятия  с положительными отзывами и рекомендациями главным зоотехником Нелидовой Яной Николаевной.
 Маскыр Шараан и Чойдонов Солбон студенты групп 3301 за время прохождения  производственной практики проявили себя  с положительной стороны. Регулярно посещали место проведения практики в соответствии с программой прохождения. К должностным обязанностям и поставленным задачам относились с особым вниманием, проявляли  интерес к работе. Полученные задания выполняли регулярно и в срок. Обладают высокими теоретическими знаниями, необходимыми для формирования профессиональных качеств. Получили устную благодарность от руководства организации за добросовестное и качественное выполнение поставленных при прохождении практики задач.  Ребята зарекомендовали себя в коллективе как хорошие работники имеющие необходимые компетенции. Ребятам было предложено место в данной организации, после окончания ВУЗа.
Производственная практика в АО Свинокомплексе «Восточно-Сибирский» ребятам оценена на «отлично».


Кем создан (имя): (Nazar) Евгения Назарова

Возврат к списку

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru