Официальная информация

Инструкция по добавлению новости ссылка

Новости академии

14.02.2018

Научно-практическая конференция посвященная Дню Российской науки.

На технологическом факультете состоялась ежегодная научно-практическая конференция преподавателей, сотрудников и магистрантов факультета, посвященная Дню российской науки, на тему «Состояние и пути развития производства и переработки продукции животноводства, охотничьего и рыбного хозяйства». На секции были заслушаны 17 докладов. Количество участников на конференции составило более 20 человек.

В конференции приняли участие аспирант 3-го обучения Иркутской ГАУ Маркелова И.Н. под руководством научного руководителя доцента к.с.-х.н Ивониной О.Ю. с докладом «Взаимосвязь опорно-двигательной системы с экстерьерными особенностями собак разного типа сложения породы американский стаффордширский терьер».

Так же на конференции были затронуты актуальные вопросы, касающиеся развития производства и переработки продукции животноводства, охотничьего и рыбного хозяйства. После заслушивания докладов участник конференции активно принимали участие в обсуждении предоставленных проблем, чем был продемонстрирован высокий уровень умения анализировать сложные, иногда возникающие спорные ситуации, а также получать новую информацию. Что и показывает высокий уровень квалификации современных ученых.

Желаем дальнейшей эффективной работы и новых творческих идей!


Кем создан (имя): (Nazar) Евгения Назарова

Возврат к списку

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru