Официальная информация

Инструкция по добавлению новости ссылка

Новости академии

2 этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений 04.05.2018

2 этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений

25 апреля на базе Красноярского ГАУ проведен 2 этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

В номинации «Технология переработки сельскохозяйственной продукции» участвовала студентка технологического факультета БГСХА группы 3405 Адыя А.Э. с научной работой на тему «Использование ферментированного мяса маралов в производстве мясных полуфабрикатов», (научный руководитель к.т.н., ст. преподаватель Семенова Е.Г.). 

26 апреля на базе ФГБОУ ВО Омский ГАУ так же прошел 2 этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

В номинации «Зоотехния» участвовал студент технологического факультета БГСХА группы 3402 Новокрещенных Г.Н. с научной работой на тему «Продуктивные качества гусей при использование в рационах пророщенного зерна», (научный руководитель к.с.-х. н., ст. преподаватель Иринчинова Т.П.).

В конкурсе участвовали студенты, аспиранты из Иркутского, Новосибирского, Омского и Алтайского, Кемеровской ГАУ и Бурятской государственной сельскохозяйственной академии.

В результате конкурса Адыя Андреяна и Новокрещенных Георгий были награждены благодарственными письмами и сертификатами за участие.

Благодарим Андреяну и Георгия за активное участие и желаем дальнейших творческих успехов в научной работе!


Кем создан (имя): (Nazar) Евгения Назарова

Возврат к списку

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru