Официальная информация

Инструкция по добавлению новости ссылка

Новости академии

Студенческая научно-практическая конференция со студентами 2 курса ИЗКиМ 14.05.2018

Студенческая научно-практическая конференция со студентами 2 курса ИЗКиМ

11.05.2018 в 14-00 в аудитории 527 состоялась студенческая научно-практическая конференция, проводимая со студентами 2 курса ИЗКиМ в рамках дисциплины «Методика научных исследований» ответственным по НИРС ИЗКиМ Коноваловым В.И., посвященная актуальным вопросам землеустройства, кадастров и геодезии. Основными направлениями конференции были: «Землеустройство», «Кадастры», «Геодезия и дистанционное зондирование». В качестве гостей конференции присутствовали студенты 2-4 курсов  направления 20.03.02 "Природообустройство и водопользование", аспиранты и преподаватели ИЗКиМ, а также председатель Совета молодых ученых БГСХА Матвеевская А.А. В программе конференции было заявлено 20 докладов, из них заслушано 18. Каждый доклад сопровождался большим количеством вопросов от студентов и преподавателей ИЗКиМ. По результатам обсуждений лучшими докладами по направлениям конференции признаны:
По направлению "Землеустройство" - "Об особенностях финансовой государственной поддержки малых сельхозтоваропроизводителей в Бурятии." докладчики: Оюн А., Калинина Н.
По направлению "Кадастры" - "К вопросу о кадастровой оценке недвижимости, продаваемой под материнский капитал в 2018г в Бурятии". Докладчики: Истомина И., Петрова Л.,Васильева Т.
По направлению "Геодезия и дистанционное зондирование" - "К вопросу геодезических измерений на неустойчевых грунтах". Докладчики: Мальцев А. Замбалов А.
Оргкомитет  поздравляет лучших докладчиков и желает удачи всем участникам конференции!



Кем создан (имя): (izk131) Виктор Коновалов

Возврат к списку

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru