Официальная информация

Инструкция по добавлению новости ссылка

Новости академии

29.08.2018

Уважаемые преподаватели и студенты!


ЭБС «Лань» — это крупнейшая политематическая база данных, включающая в себя контент сотен издательств научной, учебной литературы и научной периодики.
Условия доступа: Получить доступ к системе можно, зарегистрировавшись с одного из компьютеров БГСХА или пройдя регистрацию в социальных сетях VK или Fb с использованием кода приглашения, который выдают в библиотеке академии. Доступ к системе может осуществляться как из БГСХА, так и из любого другого места посредством сети Интернет через личный кабинет в ЭБС "Лань".
Ссылка для работы в сети академии: http://e.lanbook.com/
Для доступа вне БГСХА необходимо зарегистрировать «Личный кабинет» (с компьютеров академии).
Регистрация в ЭБС позволит пользоваться возможностями личного кабинета:
виртуальная книжная полка;
заметки к книгам;
создание закладок в книге (с комментариями к ним);
цитирование текстовых фрагментов;
конспектирование.
Для удобства пользователей разработано мобильное приложение (iOS и Android), которое позволяет работать с документами в режиме оффлайн в течение всего срока действия подписки организации.
ЭБС "Лань" предусмотрела и специальные сервисы для инклюзивного образования. Сервис не визуального чтения в мобильном приложении ЭБС "Лань" позволяет слепым студентам удобно и эффективно работать с книгами, размещенными в ЭБС и адаптированными для воспроизведения.
Электронная библиотека издательства полностью соответствует требованиям по обеспечению образовательного процесса электронно-библиотечной системой, необходимой для реализации заявленных к лицензированию образовательных программ.

Кем создан (имя): (lib_chernuh) Елена Черных

Возврат к списку

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru