Официальная информация

Инструкция по добавлению новости ссылка

Новости академии

07.11.2018

Всероссийский конкурс «Лучший бухгалтер России — 2018»

31 октября 2018 г. кафедрой бухгалтерского учета и аудита на базе Бурятской ГСХА им В.Р. Филиппова  был проведен Всероссийский конкурс на звание «Лучший молодой бухгалтер», организатором которого является Некоммерческое партнерство «Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России».

Участники конкурса выполняли задание - решали задачу в режиме онлайн на официальном сайте ИПБ России.www.ipbr.org. Конкурсное задание было разработано с учетом обобщенных трудовых действий и трудовых функций профессионального стандарта «Бухгалтер». Обучающиеся должны показать знания и умения формировать бухгалтерские проводки на основании предложенных фактов хозяйственной жизни и владеть навыками составления электронных регистров бухгалтерского учета и форм бухгалтерской отчетности. После решения задачи в основной номинации ребята прошли дополнительное тестирование и проверили свои знания справочных правовых систем КонсультантПлюс и Гарант.

В конкурсе приняли участие обучающиеся 4 курса  факультета агробизнеса и межкультурных коммуникаций по направлению «Экономика» направленность (профиль) подготовки «Бухгалтерский учет, анализ и аудит в организациях АПК». Бадашкеева Алтана, Батуева Эржена, Вакуленко Екатерина, Очирова Валентина, Цыбикова Александра, Цыренова Ирина, Содномов Батор.

Итоги конкурса будут подведены до 21 ноября, победители конкурса будут награждены дипломами и денежными призами. 


Кем создан (имя): (gin140) Алла Гомбоева

Возврат к списку

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru