Официальная информация

Инструкция по добавлению новости ссылка

Новости академии

Студент года 2018 13.12.2018

Студент года 2018

13 декабря 2018 года состоялось ежегодное награждение лучших студентов Бурятской ГСХА им. В.Р. Филиппова.
Конкурс «Лучший студент года» - это хороший стимул для тех, кто хочет заниматься наукой и спортом, быть социально активным. Принять участие могут обучающиеся бюджетной и договорной формы обучения учреждений высшего и среднего профессионального образования, выдающиеся успехи которых в учебной, научно- исследовательской, культурно-массовой и спортивной деятельностях подтверждены дипломами победителей творческих конкурсов, фестивалей, получателей научных статьей, обладателей сертификатов и другие.
Лучший студент года – это не только материальная поддержка, но и признание заслуг, успехов и большого труда.
В этом году приняли участие 67 студентов в 6 номинациях. В числе награждённых были обучающиеся 3 курса направления подготовки «Реклама и связи с общественностью»: Цыренова Сарюна в номинации «Научно-исследовательская деятельность» и Газизулина Алсу – за активное участие в выпуске газет «Вестник академии» .
Хочется сказать, что главное для студентов – знать, что они делают правильные первые шаги во взрослой жизни, развивают в себе качества, которые потом помогут стать ответственными за себя и за окружающих.

Бальжиева С., группа 7301, ФАБиМК, направление подготовки "Реклама и связи с общественностью"


Кем создан (имя): (log121) Татьяна Чойропова

Возврат к списку

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru