Официальная информация

Инструкция по добавлению новости ссылка

Новости академии

13.02.2019

Новости библиотеки.

В издательстве "Лань" вышел учебник. В начале 2019 года в крупнейшем профильном издательстве «Лань» г. Санкт-Петербург вышло 3-е, дополненное издание учебника «Клиническая диагностика внутренних болезней животных», одним из авторов которого является наш преподаватель - профессор, д.с/х. н Владимир Дулмажапович Раднатаров. Издание рекомендовано Министерством сельского хозяйства РФ в качестве учебника для студентов высших аграрных учебных заведений, обучающихся по специальности «Ветеринария»

В учебнике освящены вопросы методологии и методики диагностического процесса у животных. Описаны и основные этапы диагностического процесса. Приведен критический анализ существующих методик. Дан материал об алгоритме диагностики заболеваний отдельных систем организма, его использовании на примере некоторых болезней сельскохозяйственных животных. Предназначено для студентов старших курсов ветеринарных факультетов, ординаторов, ветеринарных врачей по специальности «Ветеринария». Материал изложен по общепринятой форме, соответствует типовым учебным программа Российской Федерации, Республики Беларусь и Республики Казахстан и современному состоянию ветеринарной науки и практики.

Учебник для наших читателей уже доступен для чтения и работы в ЭБС «Лань» по ссылке: https://e.lanbook.com/reader/book/112567/#1


Кем создан (имя): (lib_cibenova) Маргарита Цыбенова

Возврат к списку

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru