Официальная информация

Инструкция по добавлению новости ссылка

Новости академии

Кафедра "Иностранные и русский языки" поздравляет  Бондарь А.Д., студента 3 курса  ФАБиМК ( "Реклама и связи с общественностью") 11.03.2019

Кафедра "Иностранные и русский языки" поздравляет Бондарь А.Д., студента 3 курса ФАБиМК ( "Реклама и связи с общественностью")

5 марта 2019 г. в БГУ состоялась республиканская межвузовская олимпиада по русскому языку и культуре речи, в которой приняли участие студенты 3 курса (Бондарь Анастасия, Газизулина Алсу) направления "Реклама и связи с общественностью" и студенты 1 курса (Лошкарева Дарья, Сагоянц Диана, Белоусова Татьяна) с факультета ветеринарной медицины. Участие в межвузовской олимпиаде приняли 4 команды, представлявшие следующие высшие учебные заведения республики: БГУ, БГСХА, ВСГУТУ, ВСГИК. В этом году олимпиада была посвящена году театра в России и состояла из 3-х туров: театральный (командный конкурс) на тему «Слово есть великий властелин…», дебаты (командный конкурс) на тему «Театр как вид искусства, его роль в жизни человека, общества», тестирование на знание норм современного русского языка. По итогам третьего тура (тестирование) Бондарь Анастасия набрала наибольшее количество баллов (31 балл из 35) и заняла первое место в личном первенстве. Коллектив кафедры "Иностранные и русский языки" поздравляет Бондарь Анастасию с призовым первым местом и желает ей дальнейших успехов в учебе, реализации поставленных планов и осуществления творческих замыслов и идей.

Кем создан (имя): (namdakova) Сэржэма Намдакова

Возврат к списку

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru