Официальная информация

Инструкция по добавлению новости ссылка

Новости академии

09 апреля 2019 года в ИЗКиМ состоялась внутривузовская олимпиада по дисциплине "Правовое обеспечение землеустройства и кадастров" 09.04.2019

09 апреля 2019 года в ИЗКиМ состоялась внутривузовская олимпиада по дисциплине "Правовое обеспечение землеустройства и кадастров"

09 апреля 2019 года в ИЗКиМ состоялась внутривузовская олимпиада по дисциплине "Правовое обеспечение землеустройства и кадастров", в которой приняли участие обучающиеся 4 курса направления подготовки бакалавров "Землеустройство и кадастры". 

В олимпиаде приняли участие 31 обучающийся. Участникам предлагались задания, сформированные по уровням компетенций (тестовые задания и задачи теоретического и практического характера).

По результатам выполнения заданий и подсчета баллов комиссией было принято решение наградить грамотами за:

I место – Бадеру Анастасию, обучающуюся группы 6401 направления 21.03.02 Землеустройство и кадастры (профиль «Землеустройство»);

II место – Александрову Нину, обучающуюся группы 6401 направления 21.03.02 Землеустройство и кадастры (профиль «Землеустройство»);

III место – Иванову Ольгу, обучающуюся группы 6402 направления подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры (профиль «Кадастр недвижимости»).

Кафедрой «Кадастры и право» объявлена огромная благодарность всем участникам олимпиады с пожеланием удачной сдачи летней сессии и творческих успехов!


Кем создан (имя): (e_gunt) Евгения Гунтыпова

Возврат к списку

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru