Официальная информация

Инструкция по добавлению новости ссылка

Новости академии

Международная научная конференция «Ломоносов-2019» 12.04.2019

Международная научная конференция «Ломоносов-2019»

Симонов Антон, студент направления подготовки 42.03.01 Реклама и связи с общественностью, под руководством ассистента кафедры Связей с общественностью, социологии и политологии Будниковой Н.С., принял участие в Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2019», которая проходила в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова (г. Москва) с 8 по 12 апреля 2019г.

В 2019 году работа Конференции проходила по 38 секциям, отражающим все основные направления современной фундаментальной и прикладной науки. Симонов Антон принял участие в секции «Связи с общественностью и теория коммуникации», подсекции «Связи с общественностью в государственных и общественных структурах» с докладом «Использование PR-методов в органах исполнительной власти».

Международная конференция «Ломоносов» проводится в рамках Международного молодежного научного форума «Ломоносов». Председателем Оргкомитета Форума «Ломоносов» является Ректор Московского университета академик Виктор Антонович Садовничий.

Основная цель Конференции «Ломоносов» — развитие творческой активности студентов, аспирантов и молодых ученых, привлечение их к решению актуальных задач современной науки, сохранение и развитие единого международного научно-образовательного пространства, установление контактов между будущими коллегами.


Кем создан (имя): (kaf.sociologii) Наталья Будникова

Возврат к списку

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru