Официальная информация

Инструкция по добавлению новости ссылка

Новости академии

Лекция профессора Василе Эфроса 27.05.2019

Лекция профессора Василе Эфроса

В рамках проекта ЭРАЗМУС + КА 1 (краткосрочная международная академическая мобильность) в Бурятской ГСХА проходят стажировку и читают лекции профессор кафедры лесоводства Хорхе Вольтас Веласко из Испанского университета Ллейда, профессор кафедры лесного хозяйства Овидиу Якобеску и декан географического факультета Сучавского университета имени Штефана чел Марэ Василе Эфрос.

Василе Эфрос 27 мая в аудитории 218 прочел увлекательную лекцию «Сельский туризм в Румынии». Данное мероприятие вызвало повышенный интерес у обучающихся и преподавателей нашей академии, о чем свидетельствовало большое количество слушателей.

Много интересной информации почерпнули присутствовавшие из рассказа профессора Эфроса. К примеру, они узнали, что кроме дворца Влада Дракулы в Румынии можно посетить единственное в мире «веселое кладбище», выяснили традиции и обычаи гостеприимных румын-сельчан.

Сотрудничество в рамках проекта ЭРАЗМУС + КА 1 будет продолжаться в 2019/2020 учебном году, если заявки на конкурс будут успешными. На этот раз перечень Европейских вузов увеличится до четырех.


Кем создан (имя): (Atamax) Максим Казаков

Возврат к списку

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru