Официальная информация

Инструкция по добавлению новости ссылка

Новости академии

Развитие научного потенциала молодых учёных 07.10.2019

Развитие научного потенциала молодых учёных

1 октября 2019 года при участии ректората, молодых учёных академии и УНИИ прошёл семинар-круглый стол под названием «Развитие научного потенциала молодых учёных» Данное мероприятие затронуло актуальные вопросы в области науки, международных связей, участие в различных конкурсах и грантах.

         Приветствовал участников проректор по научно-исследовательской деятельности и международным связям Третьяков Алексей Михайлович, он отметил важность и значимость данного мероприятия для молодых учёных.

«О том как получить грант в размере 500 тыс. рублей для реализации научных разработок с помощью программы «Умник», какие этапы проходят участники»- рассказал председатель Совета молодых учёных Бурятии Олег Очиров.

         Начальник отдела международных связей БГСХА Зоя Сергеевна Ямпилова представила интересный доклад о международных проектах, реализуемых в академии, необходимости участия в них, а также требованиях , предъявляемых к конкурсантам.

         Сотрудник Сучавского университета имени Штефана чел Марэ Алексей Савин подробно поделился о учебных и научных программах в странах Европы.

         Председатель СМУ Бурятской ГСХА Максимов Алексей подготовил доклад об ошибках при написании заявок при подаче на гранты различного уровня, а также как повысить цитируемость статей и публикационную активность молодых учёных.


Кем создан (имя): (log13013) Алексей Максимов

Возврат к списку

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru