Официальная информация

Инструкция по добавлению новости ссылка

Новости академии

Семинар 09.10.2019

Семинар

На технологическом факультете прошел научно – методический семинар  с молодыми учеными, аспирантами  и магистрантами по особенностям проведения  научно-исследовательской работы при выполнении выпускных квалификационных работ и диссертаций. Семинар провел д.б.н., профессор Виктор Цыбанович  Цыдыпов.                
Виктор Цыбанович поделился профессиональным опытом в правильности написания и выполнения научно-исследовательской работы. С чего нужно начинать писать кандидатскую диссертацию как правильно ставить цели и задачи, определять методику исследований. 
Так же Виктор Цыбанович предложил в  Совет молодых ученых, ввести магистрантов и аспирантов факультета, что создаст условия для эффективной  реализации научного потенциала и творческих способностей молодежи. Здесь молодой ученый может найти поддержку  и решение тех или иных вопросов возникших в процессе написания своей научной работы, опубликовании статей. Ребята с огромным интересом выслушали  профессора  Виктора Цыбановича,  задавали  вопросы и обсудили некоторые проблемы.  
Данный семинар стал  полезным для молодых ученых факультета.


Кем создан (имя): (Nazar) Евгения Назарова

Возврат к списку

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru