Официальная информация

Инструкция по добавлению новости ссылка

Новости академии

Научно-производственная конференция «Актуальные вопросы землеустройства и кадастров»  для магистрантов направления 21.04.02 Землеустройство и кадастры с участием работодателей. 11.11.2019

Научно-производственная конференция «Актуальные вопросы землеустройства и кадастров» для магистрантов направления 21.04.02 Землеустройство и кадастры с участием работодателей.

09 ноября 2019 г. прошла научно-производственная конференция «Актуальные вопросы землеустройства и кадастров»  для магистрантов направления 21.04.02 Землеустройство и кадастры с участием работодателей.
В состав жюри вошли:
председатель – Зундуева Елизвета Алексеевна, главный специалист отдела земельно-имущественных отношений "Управляющая компания территорий опережающего социально-экономического развития в Республике Бурятия";
члены:
1)    Куклина Евгения Эрдэмовна – к.с.-х.н., доцент, зав.кафедрой «Кадастры и право», руководитель магистерской программы,
2)    Семиусова Алена Сергеевна – к.с.-х.н., доцент, зав.кафедрой «Землеустройство»
3)    Нимаева Марина Николаевна, к.г.н, доцент кафедры «Кадастры и право»;
4)    Ишигенов Иван Валерьевич – к.э.н., и.о. доцента кафедры «Кадастры и право»;
5)    Дьячук Наталья Викторовна – заместитель руководителя, кадастровый инженер ООО «Земельно-Кадастровая Компания».

В пленарном заседании выступили Куклина Е.Э. с докладом «О требованиях выпускающей кафедры к подготовке выпускной квалификационной работы (магистерской диссертации)», а также Зундуева Е.А. с докладом «Развитие девелопмента на территории Республики Бурятия».
Было заслушано 15 актуальных на сегодняшний день докладов в области землеустройства и кадастров.
По результатам конференции следующие участники  награждены дипломами:
I степени - Путинцева Анастасия Александровна, тема доклада: «Бесплатное размещение объектов на землях, находящихся в муниципальной собственности: проблемы нормативного регулирования» (научный руководитель доцент Куклина Е.Э.)
II степени - Петров Сергей Алексеевич, тема доклада: «Использование ГИС в обращении с твёрдыми коммунальными отходами на примере центральных районов Республики Бурятия» (научный руководитель доцент Бешенцев А.Н.)
III степени - Афанасьева Екатерина Дмитриевна, тема доклада: «Проблемы организации и размещения объектов автотранспорта в центральной части г. Улан-Удэ» (научный руководитель доцент Семиусова А.С.)
Благодарим всех участников и поздравляем победителей! Желаем больших достижений в учебной, научной и производственной работе!

Кем создан (имя): (izk125) Марина Нимаева

Возврат к списку

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru