Официальная информация

Инструкция по добавлению новости ссылка

Новости академии

27.02.2020

Научная Библиотека информирует!

Ibooks.ru - электронная библиотечная система учебной и научной литературы. Создана ведущими российскими издательствами учебной, научной и деловой литературы «Питер» и «БХВ-Петербург» в тесном сотрудничестве с Ассоциацией региональных библиотечных консорциумов (АРБИКОН).

ЭБС Айбукс специализируется на образовательном и профессиональном контенте по всем техническим и гуманитарным направлениям.

На ресурсе реализована простая и понятная система поиска и отбора документов с удобной навигацией, с формированием виртуальных «книжных полок», с отображением статистики использования.

В пользовательском интерфейсе ibooks.ru при работе с каталогом книг и полнотекстовыми произведениями реализованы следующие возможности поиска информации:

- тематическому рубрикатору;

- по наименованию произведения;

- по автору;

- по издательству;

- по аннотации;

- по типу издания;

- году издания и дате поступления в базу ЭБС;

- работает полнотекстовый поиск по произведению.

В ЭБС реализована функция цитирования, которая позволит Вам копировать фрагменты текста и работать с ними в текстовом режиме.

Для доступа к книгам не требуется установка дополнительного программного обеспечения, читать можно в любом современном браузере. При доступе из сети академии авторизация не требуется, вход по ip адресу.

Итак, вас ждет сайт IBOOKS.RU!

 


Кем создан (имя): (lib_chernuh) Елена Черных

Возврат к списку

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru