Официальная информация

Инструкция по добавлению новости ссылка

Новости академии

24.03.2020

XVII Всероссийская студенческая олимпиада по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту среди студентов экономических специальностей вузов

20 марта 2020 г. обучающиеся 3 курса направление Экономика направленность Бухгалтерский учет, анализ и аудит в организациях АПК Факультета агробизнеса и межкультурных коммуникаций приняли заочное участие в I туре (отборочном) XVII Всероссийской студенческой олимпиады по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту среди студентов экономических специальностей вузов.

Кафедрой бухгалтерского учета и статистики Института Экономики и природопользования Сибирского Федерального университета, г. Красноярск было организовано он-лайн тестирование, в котором приняли участие около 120 обучающихся из разных городов России, а именно Красноярск, Иркутск, Абакан, Якутск, Новосибирск, Чебоксары, Улан-Удэ.

Тематика заданий Всероссийской студенческой олимпиады по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту сформирована в рамках требований ФГОС ВО по направлению подготовки 38.03.01. «Экономика» (уровень бакалавриата) по видам профессиональной деятельности: расчетно-экономическая, аналитическая и учетная. Первый этап  - тестирование, количество заданий в тестовой форме, предложенных каждому участнику первого этапа олимпиады -  45.

От Бурятской ГСХА приняли участие обучающиеся: Брянская Дарья, Балсанова Дэнсэма, Гармаева Сэндэма, Лодоева Алтана.

По итогам 1 этапа олимпиады Лодоева Алтана прошла во 2 тур.

2 этап – решение ситуационных задач, будет проводиться в дистанционной форме 23 апреля 2020 года, пожелаем Алтане успехов в следующем этапе!


Кем создан (имя): (gin140) Алла Гомбоева

Возврат к списку

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru