Официальная информация

Инструкция по добавлению новости ссылка

Новости академии

3 сентября - Диктант Победы 25.08.2020

3 сентября - Диктант Победы

              Организаторы ожидают, что диктант напишут более одного миллиона человек. Победители акции будут определяться на федеральном и региональном уровнях. Так, как подготовиться к диктанту Победы и как принять участие?

             1. Зарегистрируйтесь на официальном сайте Диктанта Победы https://vk.cc/9mzZav. С помощью предварительной регистрации вы сможете заранее выбрать площадку для написания диктанта. И хотя в этом году зарегистрировано более 8000 площадок в России и за рубежом, количество мест на каждой из них ограничено. 

      2. Скачайте мобильное приложение диктанта победы http://dictant.site/mobilnoe-prilozhenie-diktant-pobe... Приложение даст вам возможность написать диктант онлайн, получить результаты, но учтите, что вы не сможете участвовать в общем подсчете самых лучших участников. К сожалению, розыгрыш призов среди онлайн-участников акции не предусмотрен. Все, кто напишет Диктант на сайте или в приложении акции, сможет получить памятный диплом с указанием набранных баллов.

             3. Посмотрите, предыдущие вопросы и ответы Диктанта Победыhttps://vk.cc/ayFWHA. Вы сможете сориентироваться, какой примерно уровень заданий вас ждет и сколько времени вам понадобится для прохождения всего теста. Внимание, в этом году в диктанте победы будет не 20, а 25 вопросов. А ответить на них надо будет за 45 минут. 

            4. Пройдите подготовительные тесты от создателей диктанта http://dictant.site/test-diktanta-pobedy-onlajn.html.

             Освежите в голове с помощью книг и документальных фильмов ключевые даты Великой отечественной войны, события, географию, биографии героев.

               В день проведения диктанта приходите на площадку вовремя. Все участники, волонтеры и организаторы будут в масках и перчатках. Если вы придете без средств индивидуальной защиты, вам их выдадут на площадке (но лучше позаботиться об этом самим). Удачи!


Кем создан (имя): (kae) Александр Карначев

Возврат к списку

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru